FRINGS Vertriebspartner

Ägypten/Egypt
Engineering Technology Sales & Services
Mr Moussa & Mr Fahim
15 A, 26th of July Str.
Cairo
Phone +202 257994237
Fax     +202 257994289
etss@etss-egypt.com

Australien/Australia
Helen Sanders
Director
Heinrich Frings Australia
PO Box 856
Kensington NSW 1465
Phone +61 2 96633999
Mob    +61 414 234248
johelsa@bigpond.net.au

Dominikanische Republik/
Dominican Republic
C.I.M.I.C.
Kurt Bauer
Calle Pidagro no. 60
Ensanche El Millón
Santo Domingo
Phone +1809 531 5000
Phone +1809 531 5001
Fax     +1809 531 8000
cimic3@codetel.net.do

Ecuador/Peru
Hugo Santos
Calle Jiménez de la Espada 206 y González Suárez
Quito
Ecuador
Phone /Fax +593 2 2509722
Mobile         +593 98527250 
hugosq@yahoo.com; hugo.santos@alumni.uni-karlsruhe.de; hugosq@gmail.com

Frankreich/France
Frings France
Francois-Xavier Denneulin
8, r. des Bleuets
34660 Cournonterral          
Phone +33 06 75 03 14 75  Fax    +33 04 67 28 35 83 frings-en-france@orange.fr

Griechenland/Greece
INDUSTRIA S.A.
9, Klisthenous Str.
10552 Athens
Greece
Phone +30 210 5227914
info@industria.gr

 

Großbritannien/
United Kingdom/Irland
Emmel Associates
Joe O'Rourke
20 Clayton Drive
GU2 9TZ Guildford Surrey
Phone +44 1 483 566518
Fax     +44 1 483 431855
orourkejoe@btconnect.com

Guatemala
J.C.Niemann
Klaus Sundfeld
Calle Mariscal Cruz 10-69, Zona 5
Apartado Postal 290
Guatemala City
Phone +502 2420 8989
Fax     +502 2334 7453
jcniemann@jcniemann.com

 

Iran
BAMAK Co. Ltd.
Bazargani Mah-dasht Kavosh Co. Ltd.
Dr. Amir Dabaghi
No. 6, 14th Floor, Bihjan Tower, Mother Sq., Mirdamad Ave. 
Tehran
Phone +98 21 225 9592
Fax     +98 21 225 9462
bamak_iran@hotmail.com

 

Japan
Leybold Co. Ltd
Hiroji Iwakiri
Tokyo Tatemono Bldg.
No. 9-9, Yaesu 1-Chome
Chuo-Ku, Tokyo 103
Phone +81 3 3272 1865
Fax     +81 3 3281 4490
tokyo@leybold-kk.com

 

Kolumbien/Colombia
Biolabor Ltd.
Jürgen Stimming
Apartado Aéreo 4962
Bogotá
Phone +57 1 2620586
Fax     +57 1 2901135
biolabor@biolabor.net

 

Korea
Riru Inter Ltd
Rudolf Stauffer
Feldeggstr. 26
CH-8034 Zurich
SCHWEIZ/SWITZERLAND
Phone +41 1 3833780
Fax     +41 1 3833868

 

Israel, Schweden, Norwegen, Finnland
Emmel Associates
Joe O'Rourke
20 Clayton Drive
GU2 9TZ Guildford Surrey
Phone +44 1 483 566518
Fax     +44 1 483 431855
orourkejoe@btinternet.com

 

Thailand
A. J. B. Far East
132/8 Soi 67, The Lagoon II
Thai Kho, Sam Khok
12160 Pathum Thani
Thailand
Phone +66 2 5931947
Fax     +66 02 5931947
fbremer@ajb-fareast.com

 

Paraguay & Bolivien
Lic. Michael Becker
Cervecería Austria
Pub Brewery S.R.L.
Austria 1783
Asunción, Paraguay 
Phone +595 21 604 697
Fax     +595 21 604 581 
austria@mmail.com.py

Philippinen/Philippines
Systemach Industrial Enterprise
Pol Alfonso
413-D Lourdes St. Plainview
Mandaluyong City
1550 Metro Manila
Phone +63 2 5350439
Fax     +63 2 534 2192 
pol.alfonso@gmail.com

 

Portugal,
Spanien/Spain
Beverage Technologies S.L.
Avda. de Berlín, 371
E-19170 El Casar de Talamanca
SPANIEN/SPAIN
Phone +34 949 335 836 
www.bevtec.es

 

Südafrika/South Africa/Zimbabwe
Columbit (PTY) Ltd
Ian Friedlander
P.O. Box 2737
Cape Town 8000
Phone +2721 5933161
Fax     +2721 5933171 
ian@columbit.com

 

Taiwan
Heinrich Frings GmbH & Co. KG
Dr. Matthias Iden
Postfach 1540
53005 Bonn
Phone +49-228 98 33 281
Fax     +49-228-98 33 195
marketing@frings.com
Bei Anfragen in chinesischer Sprache kontaktieren Sie bitte unsere Tochterfirma Frings Xuzhou (s. Tochterunternehmen). 

 

Tunesien/Tunisia
(Algeria, Morocco, Mali, Senegal)
Frings France
Francois-Xavier Denneulin
8, r. des Bleuets
34660 Cournonterral
Phone +33 06 75 03 14 75 Fax     +33 04 67 28 35 83 frings-en-france@orange.fr

 

Türkei/Turkey
Murat Otuzlu
Meta Muhendislik Tic. San. Ltd. Sti.
1570 Sok. No: 17
Kuyumcu Ishani K:3 D:301 - 302
3500 Cinarli - Izmir
Türkei
Phone +90 232 486 00 22
Phone +90 232 486 00 23
Fax     +90 232 486 00 24
murat.otuzlu@metatr.com

 

Venezuela
Peter Mayer C.A.                     Ing Martin Mayer                     Calle El Saman, Quinta Bogue Lusa No 123
La Floresta - Edo. de Miranda                         Caracas 1060 - Venezuela
Phone +58 212 2854072 
Phone +58 212 2844570                 
mmayer@ifxnw.com.ve       mayerm2@gmail.com